Бесплатные занятия спортом

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия спортом 7 22.09.2021

Для жителей Даугавпилса продолжается организация мероприятий, связанных со здоровым образом жизни.

Горожан приглашают на бесплатные занятия спортом 4 07.09.2021

В Даугавпилсе продолжается организация мероприятий, связанных со здоровым образом жизни. Регистрация на занятия обязательная, а число участников в группах ограничено, сообщается на портале самоуправления.

Призывают записываться на бесплатные занятия физкультурой в группах 6 25.07.2018

В Даугавпилсе собирают группы для занятий физкультурой, которые будут проводить сертифицированные физиотерапевты - Зента Писцова, Наталия Полякова, Андрис Трифановс и Елена Буйко.

Горожане активно занимаются спортом: продолжается запись на бесплатные занятия в июле 3 04.07.2018

В июле в Даугавпилсе продолжают проводить бесплатные занятия спортом, которые проходят в рамках проекта «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления». Подробный график на июль доступен по ссылке.

В июне продолжатся бесплатные занятия спортом 25.05.2018

Благодаря проекту «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления» и в июне в Даугавпилсе будут проходить бесплатные занятия спортом.

Горожан приглашают на бесплатные занятия спортом: график на январь 27.12.2017

В Даугавпилсе продолжается реализация проекта «Мероприятия, способствующие здоровью и профилактике заболеваний для жителей даугавпилсского самоуправления».

Даугавпилчан приглашают на бесплатные занятия спортом 2 22.12.2017

Благодаря европроекту по способствованию здоровому образу жизни в Даугавпилсе пройдут бесплатные занятия по разным видам спорта.